Домкрат пневматический подкатной на чешской подушке ДП-3Ч
4 095 грн.
- Условия оплаты и доставки
- График работы
-
Контакты
-
Телефон:+380675030373, Viber
-
Контактное лицо:Евгений
-
Адрес:г. Днепропетровск, Днепр, Днепропетровская область, Украина
-
- Условия возврата и обмена
Пневматический домкрат подкатной на 4 тонны, предназначен для шиномонтажных участков,СТО,а также каждому желающему себе в гараж.
Конструкция данного домкрата позволяет вываживать колеса легковых а также малотонажных грузовых как отчественного, так и импортного производителя,без приложения физических усилий.
Обратите внимание, высота подъема данного домкрата делает его незаменимым при обслуживании автомобилей с высоким дорожным просветом это - джипы, минивены, бусы. Грузоподъемность домкрата зависит от рабочего давления в пневмосистеме и колеблется от 1 тонны (при давлении 2 атм.) до 4 тонн (при давлении 6 атм.).
При выборе домкрата определитесь на какую высоту нужно поднять ваш автомобиль, у данной модели максимальная высота 445мм.,если будет достаточно 340мм,тогда оставьте выбор за домкратом ДП-2 он также есть у нас на сайте.
- Рекомендации к использованию: поместите домкрат в необходимое место под днищем, подсоедините шланг с сжатым воздухом и откройте кран. Подняв автомобиль на необходимую высоту, перекройте кран.
- Опускание авто: отсоединить шланг с сжатым воздухом и открыть кран.
Для долгосрочной службы пневматического домкрата нужно избегать выхода из строя телескопического стабилизирующего устройства, находящегося внутри гофрированной камеры,поэтому нагрузку необходимо располагать строго по центру домкрата.
На данном домкрате используется чешская резиновая подушка RUBENA
Подробнее: https://auto-spec.com.ua/p936766586-domkrat-pnevmaticheskij-podkatnoj.htmlОсновные | |
---|---|
Производитель | собств |
Страна производитель | Украина |
- Цена: 4 095 грн.